пишите нам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Давайте делиться результатами
Я что одна совсем пользуюсь этим дневником, если еще кто-то есть отзовитесь, мне очень интересно узнать ваши мнения и впечетления об этом методе похудения, мне очень нравиться. Пишите пожалуйста.
Год назад похудел за два месяца при помощи суточного подсчета со 103 кг до 90, урезов калории до 1500 в сутки. Нынче вновь вешу 103 кг. Так что, отожрав сегодня свои обычные 4 000 калории, с завтрашнего дня сажусь на 1 500 буду шуровать до 85 кг.
Изменено: Лаад - 19.10.2010 23:15:15
Леся Ермакова Я тоже пользуюсь!
Цитата
Lesa Ermakova пишет:
Я что одна совсем пользуюсь этим дневником, если еще кто-то есть отзовитесь, мне очень интересно узнать ваши мнения и впечетления об этом методе похудения, мне очень нравиться. Пишите пожалуйста.
Привет, Lesa!
Сегодня начала пользоваться дневником. Как будут результаты, напишу! :D
ну наконец-то хоть кто-то отозвался. я с 3 октября по 30октября скинула 5 кг. Счастлива до безумия. Настрой оптимистический, и что самое классное чувствую себя замечательно, я полностью не ем хлебо-булочные изделия, колбасы, каши и макйонез, ну и конечно сладости. а в остальном себе не отказываю, только меру надо знать. Я вообще первый раз в жизни сижу на диете, мне раньше казалось, что я низачто на свете не смогу, а оказалось что могу.
А я уже 99 кг. держу 1200-1500.
сегодня приступаю))) сейчас бегать пошла 8)
ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ КАК ПОНИМАТЬ КАЛОРИИ В ДНЕВНИКЕ, НИ ФИГА НЕ ДОХОДИТ. :( ВОТ ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДУМАЮ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ. ПОСЛЕ РОДОВ ВТОРОГО РЕБЕНКА ПРИБАВИЛА МАЛОСТЬ 20 КГ :oops: ТЕПЕРЬ НИ КАК НЕ МОГУ С НИМИ С ПРАВИТЬСЯ. ЧО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ.
Привет:) Начинаю сегодня. Посчитаем:))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Яндекс.Метрика