пишите нам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как пользоваться сайтом???
Как посмотреть динамику,размещенную(где-тоже не пойму) в эксэль?
Да, там вроде как все просто. Есть кнопочка "динамика изменения веса". Заходим, выбираем начальную и конечную дату, если за этот период были записи, покажет. Или не о том шла речь? Щас еще гляну про Эксель, у меня вроде как все получалось
Здравствуйте. Я здесь впервые. Ничего не знаю.... Как, помогает? хотелось бы сбросить килограммчиков 8-10. Реально? :oops:
Цитата
Галина Веснина пишет:
Здравствуйте. Я здесь впервые. Ничего не знаю.... Как, помогает? хотелось бы сбросить килограммчиков 8-10. Реально?

я тоже новенькая, давайте вместе разбираться и делиться меню на день. :)
Цитата
Раиса Шумакова пишет:
Цитата
Галина Веснина пишет:

Здравствуйте. Я здесь впервые. Ничего не знаю.... Как, помогает? хотелось бы сбросить килограммчиков 8-10. Реально?

я тоже новенькая, давайте вместе разбираться и делиться меню на день.

здравствуйте,я тоже новенькая...поделитесь меню на день...вроде ем все очень низко калорийное, а эффекта ноль,по расчетам выходит что я даже не набираю ту калорийность,кот мне посчитали на сайте для похудения,вчера за день всего 981ккал.,а сегодня итого 621 ккал.Стараюсь все взвешивать,указываю точное количество...ем все отварное...вообщем слежу за этим четко.Но вот одно физ нагрузок никаких.Дневник веду 2-ой день,но питаться так начала уже пару недель назад...и ничего((((
Цитата
Галина Веснина пишет:

если будете укладываться в норму, думаю, что реально. :)
Если при соблюдении всех диет вес все равно стоит на месте, стоит обратиться к специалисту. На сайте www.femiss.ru в разделе "спросите доктора" консультирует эндокринолог. На сайте это бесплатно, можно написать, можно позвонить
Цитата
Ольга Маликова пишет:
здравствуйте,я тоже новенькая...поделитесь меню на день...вроде ем все очень низко калорийное, а эффекта ноль,по расчетам выходит что я даже не набираю ту калорийность,кот мне посчитали на сайте для похудения,вчера за день всего 981ккал.,а сегодня итого 621 ккал.Стараюсь все взвешивать,указываю точное количество...ем все отварное...вообщем слежу за этим четко.Но вот одно физ нагрузок никаких.Дневник веду 2-ой день,но питаться так начала уже пару недель назад...и ничего((((

А сколько пьете воды? Без воды не расщепляется жир. Надо пить много, 30грамм на 1кг веса. Посчитайте, если на много меньше получается, вес будет стоять на месте. Ну я не касаюсь заболеваний, при условии что все более менее хорошо со здоровьем
Вот вы мне про воду диву дивную открыли :D
а я и не знала что вода помогает расщеплять жир, как будто много литературы читала но нигде такой информации прямым текстом не встречала. Просто рекомендуют пить много воды, а зачем - не говорят.
Цитата
Elena Plekhanova пишет:
Вот вы мне про воду диву дивную открыли

а я и не знала что вода помогает расщеплять жир, как будто много литературы читала но нигде такой информации прямым текстом не встречала. Просто рекомендуют пить много воды, а зачем - не говорят.

http://www.dieta.ru/vodaives/vodasozd/ Лена, почитайте вот здесь, еще могу рекомендовать книгу Клаус Обербайль Чудо-вода. Я сама ничего не придумала :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Яндекс.Метрика